Thursday, August 03, 2006

План уничтожения молодой начальницы

Вот у меня начальница до не давнего времени была, пыталась меня контролировать сука и учить жизни. По прошествии года работы мой проект по ее изгнанию завершился. (зловещий смех за кадром).

Вот скромный план уничтожения начальника-пелотки:

1. Никогда не делитесь с ней своими радостями и горестями. Не заговаривайте первыми. Всегда слушайте ее бредни, кивайте головой и комментируйте (и у меня такой же случай был...)

2. Всегда помогайте ей, но ждите когда сука сама попросит. Просить они суки не любят. Если она вообще в жопе, но все равно не просит сука, тогда великодушно помогите ей.

Дальше круче
3. Если сидите с ней в одном кабинете, сосредоточено, молча делайте вид, что работаете.
За кабинетом будте радостны, веселы, шутите с другими сотрудницами. От этого она будет сука злиться и потихоньку психовать.

4. Не спорте с ней и не подставляейте ее. Наебнетесь. Она сама загонит себя в угол.

5. Если что-то делаете лучше нее, не показывайте это ей не в коем случае.

6. На совещаниях с большими боссами, когда они задают вопросы, ждите, когда она не ответит, а затем вмешивайтесь и отвечайте (только правильно). Это опустит ее ниже плинтуса. Достаточно 1-2 таких ответов.

7. На корпоративной вечеринке в подмосковном доме отдыха когда она выпьет лишнего, проводите ее до номера. Благодаря пунктам 1-6 она подсознательно захочет секса с вами.
Трахните ее. Причем жестко. После вагинального прониконвения обязательно оттрахайте в жопу без смазки, одной рукой вдавливая ее голову в кровать, другой - закручивая ее руки за спину. Обязательно кончите на лицо, именно на лицо. В завершении похлестайте членом по ее щекам и губам. Предложите ей сок и уходите к себе в номер.

Через пару дней она напишет заявление об увольнении.
Забыл сказать - пункты 1-6 часто не обязательны.

Найдено здесь http://crazyfuns.ru/

0 Comments:

Post a Comment

<< Home